Црвена Звезда и ЦСКА разыграли мировую в 1-ом матче 1/16 финала Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты белградской «Црвены Звезды» и московского «ЦСКА» не выявили сильнейшего в стартовом поединке 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018. Первая очная встреча дружин Владана Милоевича и Виктора Гончаренко, состоявшаяся в столице Сербии на стадионе «Райко Митич», завершилась безголевой ничьей.

«Црвена Звезда» – «ЦСКА» – 0:0

В целом матч прошёл в равной борьбе с минимальным количеством опасных моментов. В составе хозяев поля к голу были близки Неманья Радоньич, Александр Пешич и Ненад Крстичич, а у гостей шансы отличиться имели бразильский нападающий Витиньо и российский хавбек Александр Головин, однако мяч в сетке так и не побывал. В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Напомним, ответная игра между футболистами «ЦСКА» и «Црвены Зведы» состоится в столице России в следующую среду, 21-го февраля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..