Массовые потасовки в матче плей-офф КХЛ Локомотив – СКА : видео драк

автор Анатолий Родин
Поделиться


В 4-ом поединке плей-офф КХЛ-2017/2018 между хоккеистами ярославского «Локомотива» и питерского «СКА», завершившегося со счётом 4:1 в пользу «невских армейцев», произошли несколько массовых драк.

Сначала кулачный бой спровоцировал 17-летний форвард «железнодорожников» Григорий Денисенко. В 3-ем периоде молодой хоккеист провёл силовой приём против нападающего «СКА» Николая Прохоркина, который в итоге остался лежать на льду. Другой форвард «невских армейцев» Виктор Тихонов, желая отомстить за партнёра по команде, вызвал Денисенко на бой.


А уже в концовке встречи защитник петербуржцев Вячеслав Войнов сошёлся в схватке с молодым нападающий «Локомотива» Николаем Коваленко, а капитан «СКА» Илья Ковальчук вступил в бой с Денисом Мосалевым.

Спустя ещё 2 минуты форвард ярославской команды Даниил Апальков затеял драку с игроком обороны гостей Андреем Зубаревым, а защитник «красно-синих» Егор Рыков был избит коллегой по амплуа Александром Елесиным.

Предлагаем вашему вниманию видео драк.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Rama-ramilka
Норм прогнозы есть ?
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток!
Ответить
ava
Rama-ramilka
Что там
Ответить
Комментировать..