Сборную России по футболу более 5-ти часов проверяют на допинг

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная России в преддверии контрольного поединка с командой Бразилии, который состоится в пятницу, проходит допинг контроль. Как сообщает официальная страница «русской дружины» в «Твиттере», инспектор допинг-контроля прибыл в расположение дружины Станислава Черчесова в 6:30 по московскому времени. Однако процедура взятия проб мочи и крови серьёзно затянулась, и продолжается уже более 5-ти часов. По состоянию на 11:00 по МСК проверку на допинг должны пройти ещё 5 игроков.


Данная процедура нарушила распорядок дня сборной России, а также внесла коррективы в тренировочное занятие, которое начнётся с опозданием. В итоге тренировка под руководством Черчесова перенесена на более поздний срок.

Следует напомнить, что товарищеская встреча между сборными России и Бразилии пройдёт в Москве на спортивной арене «Лужники» (23-е марта). Начало матча намечено на 19:00 по МСК. Ранее сообщалось, что главным арбитром предстоящего контрольного поединка назначен белорус Алексей Кульбаков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
porfik
Доброго !
Ответить
ava
Стажер
⚽🏀🏐🎾
🏒
Ответить
ava
скиф
какой то фигнёй занимаются, да если сборной России по футболу и дать допинг они также играть будут, как и без допинга)))
Ответить
Комментировать..