СКА в 4-ый раз победил Локомотив и вышел в полуфинал Кубка Гагарина-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты питерского «СКА» завоевали путёвку в полуфинал Кубка Гагарина, выиграв серию у ярославского «Локомотива». В 5-ом матче 1/2 финала Западной конференции КХЛ-2017/2018 подопечные Олега Знарка добились домашней победы над «железнодорожниками». Очередная встреча команд, проходившая в Санкт-Петербурге в местном «Ледовом дворце», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев площадки.

«СКА» – «Локомотив» – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Шайбы
: Ковальчук (14’), Шипачёв (29’), Каблуков (43’) - Лекомцев (22’).

«Невские армейцы» первыми распечатали ворота гостей, благодаря голу в исполнении нападающего Ильи Ковальчука. Однако в дебюте 2-го периода защитник «паровозов» Иван Лекомцев забросил ответную шайбу. И всё же петербуржцы сумели склонить чашу весов в свою пользу. Сначала результативным броском отметился форвард «СКА» Вадим Шипачёв, а окончательный итог встречи установил нападающий Илья Каблуков.


Таким образом, «СКА» в 4-ый раз победил «Локомотив» и выиграл полуфинальную серию Западной конференции КХЛ-2017/18 со счётом 4:1. В полуфинале Кубка Гагарина «невские армейцы» сойдутся в противостоянии с победителем пары «ЦСКА» (Москва) – «Йокерит» (Хельсинки).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Rama-ramilka
Дженнаро Данте - Эрас Патрисио не знаете результат :
Ответить
Комментировать..