Йокерит вырвал победу у ЦСКА в 5-ом овертайме выездного матча плей-офф КХЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты московского «ЦСКА» не смогли досрочно пробиться в финал Западной конференции КХЛ. В 5-ом поединке четвертьфинала Кубка Гагарина-2017/2018 дружина Игоря Никитина минимально уступила дома финскому «Йокериту». Очередная встреча команд, которая проходила в Москве в «Ледовом дворце ЦСКА», завершилась со счётом 2:1 ОТ в пользу гостей.

«ЦСКА» – «Йокерит» – 1:2 5ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы:
Капризов (11’) – О’Нил (4’), Ниеми (143’).

Ещё в дебюте матча соперники обменялись заброшенными шайбами – на гол американского форварда «джокеров» Брайана О’Нила в составе хозяев площадки ответил российский нападающий Кирилл Капризов. В последующих периодах команды не смогли выявить сильнейшего, в результате чего игра перешла в овертайм.

В итоге для определения победителя команды сыграли 5 дополнительных периодов. А победную шайбу в ворота хозяев забросил финский форвард «шутов» Мика Ниеми.


Таким образом, «Йокерит» вырвал викторию у «ЦСКА», и сократил счёт в полуфинальной серии Западной конференции КХЛ-2017/18 до 2:3. «Армейцы», которые пока впереди, следующий матч с «джокерами» проведут в городе Хельсинки на льду «Хартвалл Арены» (24-го марта).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
prognozist
гол на 143 минуте. смешно
Ответить
ava
скиф
prognozist, добрый день, расчитайте у меня прогноз
Ответить
ava
Spiter
прогнозы не рассчитывают
Ответить
ava
скиф
Spiter, не говори ерунды))))
Ответить
ava
Spiter
ну хорошо хорошо)
Ответить
Комментировать..