Бразилия разгромила Россию в товарищеском матче в Лужниках

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная России не сумела добиться положительного результата в очередном товарищеском матче, проводя подготовку к чемпионату мира-2018. В домашней контрольной встрече подопечные Станислава Черчесова без шансов проиграли титулованной сборной Бразилии. Товарищеский поединок, проходивший в Москве на стадионе «Лужники», завершился со счётом 3:0 в пользу гостей.

Россия – Бразилия – 0:3
Голы:
Миранда (53’), Коутиньо (62’ пенальти), Паулиньо (66’).

В первом тайме соперники не смогли распечатать ворота друг друга, а после перерыва южноамериканские футболисты доказали своё превосходство в классе. Сначала мяч в сетку ворот «русской дружины» переправил защитник Жоао Миранда, который удачно сыграл на добивании после сейва в исполнении российского голкипера Игоря Акинфеева.

Через 9 минут преимущество сборной Бразилии удвоил хавбек Филиппе Коутиньо, успешно реализовавший пенальти. А спустя ещё 4 оборота секундной стрелки голом в составе «селесао» отличился полузащитник Паулиньо. Хозяева поля имели несколько шансов для того, чтобы забить мяч престижа, однако распечатать ворота Алиссона так и не смогли.


В итоге финальный свисток зафиксировал крупную победу сборной Бразилии. Следует напомнить, что 27-го марта сборная России в Санкт-Петербурге проведёт ещё один товарищеский матч. Соперником дружины Черчесова станет титулованная команда Франции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Faley1
Зато в хоккеи они не какие, посмотрел бы я на их игру с нашими ребятками !!! А у нас те хорошие!!! и эти какие ни какие, но бегают маленько !!!
Ответить
Комментировать..