Спартак разгромил Анжи в выездном матче РФПЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» продолжает погоню за нынешним лидером российской футбольной Премьер-Лиги столичным «Локомотивом». В рамках 25-го тура национального чемпионата-2017/18 подопечные Массимо Карреры разгромили на выезде махачкалинский «Анжи». Матч, который состоялся в Каспийске на местной футбольной арене, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.

«Анжи» – «Спартак» – 1:4
Голы:
Лескано (36’) – Промес (10’, 14’, 27’ пенальти), Кутепов (56’).

В стартовые 27 минут игры «красно-белые» отгрузили в ворота хозяев 3 безответных мяча. Хет-трик в составе московской команды оформил голландский вингер Квинси Промес, забивший один из своих голов с пенальти.

Незадолго до свистка на перерыв махачкалинцы усилиями аргентинского нападающего Хуана Лескано один мяч отыграли, однако на большее их не хватило. Более того, в дебюте 2-го тайма «Спартак» вернул себе преимущество в 3 мяча, благодаря результативному удару в исполнении российского защитника Ильи Кутепова.


В итоге финальный свисток зафиксировал крупную победу москвичей, которые набрали в общей сложности 50 очков и укрепились на 2-ом месте в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Анжи», потерпев 13-е поражение в текущем чемпионате, с 24-мя баллами в активе остались на 14-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (13)
ava
user3533
stubbik, Мольде забьет за 2.02
Ответить
ava
скиф
Посмотрим укого зайдёт!
Ответить
ava
stubbik
Мне голешник в любые надо теперь))
Ответить
ava
stubbik
Но Мольде может вполне забить если их 3 гол совсем не похоронит))))
Ответить
ava
user3533
Да тотал зайдет без проблем Я и тотал взял и гол Мольде,слишком много на гол давали.Там и по личкам обе забьют и по первым играм они получше чем Русенборг смотрелись.Посмотрим что будет.
Ответить
ava
stubbik
И 3-0 :)
Ответить
ava
Васик046
stubbik, 👍
Ответить
ava
stubbik
Малакатеко - Маркенсе
Малакатеко ИТБ1(1.5) 1.7 последнее на сегодня))))игра в 1 ворота,но времени мало 30 минут всего то)))
Ответить
ava
stubbik
Вроде всё за хозяев играет))))
Ответить
ava
stubbik
и 2-0))))
Ответить
ava
stubbik
Всем до завтра господа)))
Ответить
ava
telegram
Fire_manager: Всем привет
Ответить
ava
telegram
BetMMMM: Всем привет👍
Ответить
Комментировать..