Спартак в серии пенальти уступил Тосно и вылетел из розыгрыша Кубка России-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» не смог пробиться в финал Кубка России-2017/18 по футболу. В полуфинальном поединке подопечные Массимо Карреры уступили клубу «Тосно» из Ленинградской области. Встреча команд РФПЛ, проходившая в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась победой гостей в серии пенальти.

«Спартак» – «Тосно» – 1:1 (4:5 пенальти)
Голы:
Зе Луиш (62’) – Галиулин (89’).

В основное время матча соперники не сумели определить сильнейшего, разыграв мировую – 1:1. На гол в исполнении кабовердинского нападающего «красно-белых» Зе Луиша в составе «лесников» ответил узбекский полузащитник Вагиз Галиулин.

В дополнительное время команды не забили голов, в результате чего победителя пришлось выявлять с помощью серии пенальти. В пробитии 11-метровых удачливее оказались футболисты «Тосно», реализовавшие 5 из 6-ти ударов с точки. Роковым стал промах капитана московской команды Дениса Глушакова, удар которого отразил голкипер Давид Юрченко.


Таким образом, «Тосно» вырвал викторию у «Спартака» и впервые в своей истории вышел в финал Кубка России по футболу. В решающем поединке за престижный трофей команда из Ленинградской области сразился с курским «Авангардом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
prognozist
worker, напиши пожалуйста в личку на каких прогнозах были кефы заниженные. проверим каждый случай
Ответить
Комментировать..