ЦСКА вырвал победу у Ак Барса в 3-ем матче финальной серии Кубка Гагарина-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты московского «ЦСКА» одержали дебютную победу в финале Кубка Гагарина-2017/18. В 3-ем поединке решающей серии подопечные Игоря Никитина минимально обыграли казанский «Ак Барс». Очередная встреча российских команд, проходившая в столице РФ в «Ледовом дворце ЦСКА», завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу хозяев.

«ЦСКА» – «Ак Барс» – 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
Шайбы
: Петров (15’, 73’), Скотт (39’) – Ландер (17’), Галиев (19’).

В основное время матча соперники не смогли определить сильнейшего, разыграв мировую – 2:2. На голы в исполнении нападающих «ЦСКА» Кирилла Петрова и Грега Скотта в составе «барсов» ответили форварды Антон Ландер и Станислав Галиев. А в овертайме московская команда всё же вырвала викторию у казанцев. Победную шайбу забил Петров, оформив таким образом дубль.


Таким образом, «ЦСКА» впервые обыграл «Ак Барс» и сократил отставание в финальной серии Кубка Гагарина – 1:2. Напомним, что в стартовых 2-ух поединках, проходивших в столице Татарстана, казанцы дважды переиграли москвичей со счётом 2:1.

Добавим, что 4-я очная встреча также пройдёт в столице России на домашней ледовой арене «армейцев» (20-го апреля).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..