Ак Барс в 3-ий раз обыграл ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты казанского «Ак Барса» вплотную приблизились к завоеванию Кубка Гагарина-2017/18. В 4-ом поединке финальной серии подопечные Зинэтулы Билялетдинова обыграли на выезде московский «ЦСКА». Очередная встреча российских команд, проходившая в столице РФ в «Ледовом дворце ЦСКА», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«ЦСКА» – «Ак Барс» – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Шайбы:
Светлаков (28’) – Азеведо (20’), Ландер (28’, 60’).

Казанской команде удалось распечатать ворота соперника в концовке 1-го периода после результативного броска канадского нападающего Джастина Азеведо. В середине второй 20-минутки «барсы» усилиями шведского форварда Антона Ландера удвоили преимущество, однако хозяевам площадки быстро удалось отыграть одну шайбу, благодаря голу в исполнении российского нападающего Андрея Светлакова.

В концовке матча «армейцы» предприняли отчаянную попытку отыграться, сняв голкипера, но в итоге пропустили 3-ю шайбу. Пустые ворота москвичей поразил всё тот же Ландер, оформив дубль.


Таким образом, «Ак Барс» в 3-ий раз обыграл «ЦСКА» и довёл счёт в финальной серии Кубка Гагарина до 3:1. Следующий поединок между казанской и московской командами, который может стать решающим, пройдёт в столице Татарстана в воскресенье, 22-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
marselcorsica
https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
07430-astana-kalev-kramo.html ✌
Ответить
Комментировать..