Воробьёв назначен новым главным тренером СКА

автор Анатолий Родин
Поделиться
Воробьёв назначен новым главным тренером СКА
Фото: matchtv.ru
matchtv.ru


Питерский «СКА», выступающий в Континентальной хоккейной лиге, получил нового главного тренера. Как сообщает официальный сайт «невских армейцев», на должность наставника команды из Санкт-Петербурга назначен Илья Воробьёв. Согласно источнику, с 43-летним специалистом подписан 2-летний контракт, рассчитанный до окончания сезона-2019/20.

Помощниками Воробьёва на тренерском мостике «СКА» будут Анвар Гатиятулин и Алексей Кудашов. Также известно, что работу в стане «невских армейцев» продолжат Рашит Давыдов, Юрий Жданов, Денис Коротышев, Марко Торениус и Ларс Юханссон.

Следует напомнить, что предыдущим наставником «СКА» был Олег Знарок, руководивший петербуржцами с 2016-го года. Накануне клуб из «Северной столицы» официально объявил о расторжении сотрудничества с 55-летним специалистом, а также его ассистентами Харийсом Витолиньшем и Владимиром Федосовым. В завершившемся сезоне-2017/18 «невские армейцы» проиграли в финальной серии Западной конференции КХЛ московскому «ЦСКА» (2:4).

Что же касается Воробьёва, то ранее он возглавлял «Металлург» из Магнитогорска.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
porfik
Гарячий матч выдался
Ответить
Комментировать..