Кононов официально возглавил тульский Арсенал

автор Анатолий Родин
Поделиться
Кононов официально возглавил тульский Арсенал
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru


Тульский «Арсенал», который выступает в российской футбольной Премьер-Лиге, объявил о назначении на пост главного тренера команды Олега Кононова. Согласно официальному веб-ресурсу «канониров», с белорусским специалистом подписан краткосрочный контракт, который будет рассчитан на 1 год. Сообщается, что презентация нового наставника тульской команды пройдёт сегодня в Москве в СК «Бриз».

Напомним, что по итогам сезона-2017/18 пост главного тренера «Арсенала» по собственной инициативе покинул черногорец Миодраг Божович. Под его руководством «канониры» заняли 7-е место в розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги.

Что же касается Кононова, то последним местом его работы был грозненский «Ахмат», который он покинул 30-го октября 2017-го года. Также 52-летний тренер ранее возглавлял львовские «Карпаты», «Севастополь» и «Краснодар». Вместе с «быками» он выиграл бронзовые медали чемпионата России-2014/15 (впервые в истории клуба).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
Sidik566
Вперед!
Ответить
ava
porfik
Теннис вперёд
Ответить
Комментировать..