ЧМ-2018. Россия побеждает Египет и выходит в плей-офф

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Подопечные Черчесова в рамках второго тура группового раунда смогли добыть победу над сборной Египта и досрочно оформить путевку в плей-офф домашнего Мундиаля. Теперь на счету сборной России шесть набранных очков после двух сыгранных матчей и она стала первой командой, которая пробилась в 1/8 финала.

Открыть счет в матче хозяевам турнира удалось сразу после старта второго тайма. В результате очередного выпада у ворот Египта Фатхи после заброса в штрафную срезал мяч в собственные ворота. Через несколько минут результативным ударом (к слову, уже третьим на этом турнире) отметился Денис Черышев. Футболист сборной Росси оказался расторопнее всех на линии вратарской после прострела с правого края и в касание переправил мяч в сетку ворот. Третий гол в ворота Египта «уложил» Артем Дзюба. Форвард сборной России изящно обработал верховой мяч после передачи из глубины поля и точным ударом правой утроил преимущество своей команды. Установил окончательный счет в матче Мохамменд Салах после реализованного пенальти. 3:1 в пользу сборной России и команда Черчесова идет дальше. Напомним также, что наш прогноз на матч Россия – Египет состоял в предложении поставить на ТБ 2 и если вы прислушались к нашей рекомендации, то вы увеличили собственный банк в 1.91 раз благодаря БК БетСити.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
3 - 1
Завершен
Комментарии (3)
ava
Sidik566
🤡
Ответить
ava
фокусник8
🎩 А что вы всё ещё думаете? Посмотрите на лидера ТОПА...сколько у него рейтинг?? Просто играйте и будте богатыми и не заморачивайтесь с сами( или есть подвох?)
Ответить
ava
фокусник8
Так и ещё куда мне 1700 бонусных кредитов деть-кто подскажет куда лучше? Сразу говорю)) я не беру чужих прогнозов НиКоГдА
Ответить
Комментировать..