Дзюбу ждут в Стамбуле

автор Анатолий Родин
Поделиться
Дзюбу ждут в Стамбуле
Фото: gazeta.ru
gazeta.ru

Нападающий питерского «Зенита» Артём Дзюба до конца лета может перебраться в Турцию. Как утверждает веб-ресурс Sporundibi.com, в приобретении игрока национальной сборной России заинтересован стамбульский «Галатасарай». Согласно источнику, руководство «львов» уже пригласило 29-летнего форварда на переговоры в Стамбул.

Накануне же стало известно, что заполучить Дзюбу намерен французский «Бордо». Также отечественный футболист находится в сфере интересов турецкого «Бешикташа». Ориентировочная стоимость российского нападающего составляет 10 миллионов евро.

Напомним, что действующий контракт Дзюбы с «Зенитом» рассчитан до лета 2020-го года. На домашнем чемпионате мира-2018 Артём забил 3 гола в 5-ти сыгранных матчах, а в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги отметился 1-им забитым мячом в 2-ух играх.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
stubbik
11.08.18 11:00 Брисбен Страйкерс - Брисбен Олимпик ТБ(3.5) 1.84 скоро :)
Ответить
Комментировать..