Дзюба может уехать во Францию вслед за Головиным

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Дзюба может уехать во Францию вслед за Головиным
Фото:instagram.com/artem.dzyuba/
instagram.com/artem.dzyuba/


Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба заинтересовал своей игрой французский «Бордо». Команды намерены обсудить возможный трансфер игрока.

Дзюба заявлял, что «в принципе не против уехать в Европу», особенно после такого блестящего домашнего чемпиона мира. Но не известно, будет ли он считать французский «Бордо» повышением в своей карьере и самое главное, что смогут ему предложить в плане личного контракта. Да и сейчас после провальной игры с минским «Динамо» отдавать лучшего нападающего вряд ли уместно или оправданно. В любом случае, это должно быть очень «жирное и вкусное» предложение, от которого будет сложно отказаться. В команде переизбыток лишних кадров, а вот Дзюба, наоборот, очень важный персонаж как на поле, так и за его пределами. Руководство клуба пока не прокомментировало этот слух, но если трансфер состоится, то у Головина появится заочный российский конкурент во Франции. Согласно «Трансфермаркту» стоимость Дзюбы колеблется около 10 млн евро, но скорее всего «Зенит» менее, чем за 15 его не отдаст.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
Бордо лучше Зенита.. да и Лига 1 намного круче чем РФПЛ...
Ответить
Комментировать..