Зидан хочет сменить Моуриньо в Манчестер Юнайтед

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зидан хочет сменить Моуриньо в Манчестер Юнайтед
Фото:twitter.com/ActuFoot_
twitter.com/ActuFoot_


По данным L’Equipe французский тренер Зинедин Зидан не против попробовать свои силы в АПЛ, при этом самым интересным клубом для работы он считает «Манчестер Юнайтед».

Не известно, в курсе ли сам «великий и ужасный» Жозе, что его пытаются «выбить» из Манчестера, но то, что коллектив в МЮ немного не в себе, это факт. Какие-то бесконечные штрафы, суровое лицо Моуриньо на тренировках, сдержанные оправдания Погба - всё это не добавляет оптимизма в предстоящем сезоне. Да, Моуриньо выиграл Лигу Европы, но ведь Зидан 3 раза подряд взял Лигу чемпионов и сейчас в последние годы именно он тренер №1 в мире, хотя и без официального места работы. АПЛ действительно лучшая лига в мире и если Зидан тут сможет повторить хотя бы малую часть того, что сделал в «Реале», то можно отливать в металле памятник французу - не забудем и про его достижения как футболиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..