Фото:youtube.com/watch?v=RR7tnNXM29I
Сегодня в матче 1/32 Кубка России в дальневосточном дерби встречались «Луч» и «СКА-Хабаровск». По мнению главного тренера «Луча» Рустема Хузина судья «похоронил» всякую интригу уже на 61-й минуте.
Для обеих команд очное противостояние наиболее важное событие в календаре. А тут так совпало, что это еще была и кубковая игра. В концовке первого тайма «СКА-Хабаровск» забили гол «в раздевалку» на 45-й минуте, а во втором тайме благодаря пенальти преимущество хабаровчан удвоилось. Все попытки спасти матч не увенчались успехом:
Луч - СКА-Хабаровск 0-2 (0-1)
Во время послематчевого интервью Хузин заметно нервничал и в конце сбился на самый настоящий уличный язык... Как это было можете увидеть в официальном ролике клуба:
Обсуждение
33
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







