Балотелли из-за превышения веса вывели из состава Ниццы

автор Анатолий Родин
Поделиться
Балотелли из-за превышения веса вывели из состава Ниццы
Фото: ua-football.com
ua-football.com

Клуб французской Лиги 1 «Ницца» исключил из своего состава скандального форварда Марио Балотелли. Ранее стало известно, что игрок национальной сборной Италии имеет проблемы с лишним весом, из-за чего он пропустил поединок Лиги Наций против команды Португалии (0:1). По этой же причине 28-летнего нападающего временно вывели из состава французского коллектива.

Как информирует издание Football Italia, наставник «орлят» Патрик Виейра не включил темнокожего итальянца в заявку команды на предстоящую игру 5-го тура французского первенства-2018/19 против «Ренна». По предварительным данным, вес Балотелли превысил отметку в 100 килограмм (при росте 189 сантиметров).

Следует отметить, что прошедшим летом Марио намеревался перейти из «Ниццы» в «Марсель», из-за чего практически полностью пропустил предсезонную подготовку «орлят». Однако в итоге трансфер так и не состоялся. В прошлом розыгрыше французской Лиги 1 нападающий провёл 28 матчей и забил 18 голов. В текущем сезоне Балотелли сыграл за французскую команду только 1 матч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..