Динамо не смогло в большинстве дожать Локомотив: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо не смогло в большинстве дожать Локомотив: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


Московское дерби оправдало надежды: интересная игра, удаление, борьба до последних минут, но все-таки ничья.

Локомотив - Динамо 1-1 (1-1)
Голы: Ант. Миранчук (32 мин.) - Кардозу (5 мин.)

Уже на 5-й минуте гости смогли открыть счет: после навеса Рауша удачно сыграл португалец Кардозу, для которого это был первый матч в старте за «Динамо». «Локо» бросился отыгрываться, атаки пошли на встречных курсах и в такой игре, как многие и предсказывали, талант Миранчуков должен был сказаться - именно один из них и сравнял счет.
Далее во втором тайме в игровом эпизоде получил вторую желтую Крыховяк и для «железнодорожников» последние 30 минут прошли в попытках удержать ничейный результат. Им это удалось, хотя и не без везения. Динамовцы вполне заслуживали победу, но класса немного не хватило. Увидеть все опасные моменты и забитые мячи вы можете в данном видеообзоре:


Ничейный результат не сильно помог командам продвинуться в турнирной таблице, тем более, что всем остальным соперникам сыграть в туре еще только предстоит. Для «Локо» теперь главное хорошо подготовиться к первому туру в Лиге чемпионов. Напомним, что 18 сентября в гостях «железнодорожники» сыграют в Турции против «Галатасарая».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 Kardozu Miguel 0:1
32 A. Miranchuk 1:1
Нарушения
38 G. Krychowiak
66 G. Krychowiak
Комментарии (1)
ava
porfik
NLO, х2
Ответить
Комментировать..