Жена застукала Глушакова в сауне с «жертвой обстоятельств» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Жена застукала Глушакова в сауне с «жертвой обстоятельств» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=2ysMQdLImg0
youtube.com/watch?v=2ysMQdLImg0


У Глушакова прямо какая-то черная полоса: лайк не там поставил, теперь еще и жена застукала в сауне - бедный капитан «Спартака», что же это творится.

В сеть просочилось видео, где жена футболиста Дарья ловит его в сауне в компании с сомнительной женщиной, так это назовем. Глушаков состоит в браке с 2012 года, у них уже двое дочерей. Сам Глушаков сообщил телеканалу «Матч-ТВ», что не намерен комментировать свою личную жизнь. Вот собственно это видео:


Также в сети появлялись слухи про не самую удачную семейную жизнь у Алана Дзагоева, но чета Дзагоевых опубликовала опровержение. Здесь же опровергать всё куда как сложнее. Глушаков сообщил, что «давно не живет с женой» и это логично вытекает из увиденного. Дарья опасается, что футболист попытается отобрать у нее дочерей после развода. Будем следить за этой ситуацией, но человек на видео «очень похож» на Глушакова - будем корректны в этих щепетильных вопросах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
porfik
МЮ сф0 был взят за 1.85
Ответить
ava
скиф
"жертва обстоятельств" одета, да это администратор сауны наверно!
Ответить
ava
sakosone
porfik, главное чтобы они потянули)
Ответить
ava
porfik
Ну, бум надеяться...
Ответить
ava
porfik
Хачан Каренов отливает?
Ответить
Комментировать..