WADA поверила России - нам вернули статус РУСАДА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
WADA поверила России - нам вернули статус РУСАДА
Фото:instagram.com/kolobkovpavel.rf/
instagram.com/kolobkovpavel.rf/


WADA большинством голосов (9 из 12) высказалась за возвращение российскому антидопинговому агентству РУСАДА всех его полномочий.

Исполнительный комитет WADA об этом решил сегодня, заседание проходило на Сейшелах - видимо, чтобы придать статус нейтральности при принятии данного решения. Но нужно сразу оговориться, что от России по-прежнему требуется допустить иностранных представителей к опечатанной московской лаборатории, которая и была предметом всех скандалов.
Если данное условие не будет соблюдено до конца календарного года, то санкции вновь возобновятся. В общем, решение довольно «мутное»: Россия вроде бы и выиграла промежуточный «бой» за восстановление доброго имени и чести, а с другой - мы все равно еще что-то должны доказывать и как-то дипломатически прогибаться.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (6)
ava
porfik
Южанин слил сет))
Ответить
ava
stubbik
привет всем)
Ответить
ava
porfik
stubbik, привет. Говорят Арсенал раскатать Ворскла намерен у же в первом
Ответить
ava
stubbik
porfik, привет....думаю там разгром точно будет)))))
Ответить
ava
stubbik
Генк - Мальмё
ТБ(2.5) 1.67
Рапид Вена - Спартак М
ТБ(2.5) 1.82
Ответить
ava
stubbik
Спартак выпускает в принципе молодёжь,должны быть голы,оборона у Москвичей дырка...ну а Генк это любимый мой клуб в Бельгии по тоталам))))))тут к гадалке не ходи так же должны быть голы)
Ответить
Комментировать..