Спартак снова бездарно «продул», теперь Рапиду: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак снова бездарно «продул», теперь Рапиду: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Московский «Спартак» постигла какая-то черная полоса: помимо проблем личностного и бытового плана внутри команды абсолютно не ладится и с игрой - сегодня проиграли «Рапиду» в Лиге Европы.

Рапид - Спартак 2-0 (0-0)
Голы: Тимофеев (50, автогол), Мург (68)

Нельзя сказать, что москвичи вышли резервным составом, но не чувствовался драйв, нерв в игре - много ошибались, не было хороших подходов к воротам соперника. Австрийцы понимали, что «Спартак» соперник достойный, поэтому перенесли основную тяжесть борьбы на второй тайм. В одном из эпизодов после перерыва случился автогол, который серьезно надломил дружину Карреры и вскоре пропустили второй мяч. Не уверен, что на фоне известных событий и микро конфликтов в клубе, это был «сплав» матча и тренера, но нельзя исключать и такого положения вещей тоже. В воскресенье команде предстоит сыграть в супер дерби против ЦСКА и если снова будет поражение, то терпение у руководства может лопнуть - «приключения» итальянца в России могут подойти к концу. Цельной игры у «красно-белых» сегодня не наблюдалось - 2 удара в створ за весь матч, как можно добиваться положительного результата с такими показателями? Предлагаем полный видеообзор игры:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
50 A. Timofeev (o.g.) 1:0
68 T. Murg 2:0
Нарушения
11 D. Ljubicic
32 Ze Luis
70 A. Lomovitskiy
Комментарии (2)
ava
porfik
NLO, не привык ещё?
Ответить
ava
porfik
Appetit, сколько лет, сколько зим!!!
Ответить
Комментировать..