Зенит и Локомотив устроили футбольный «триллер», забив 8 мячей: обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит и Локомотив устроили футбольный «триллер», забив 8 мячей: обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


«Зенит» и «Локомотив» выдали самый яркий и интересный матч этого чемпионата: забили на двоих 8 мячей, а победили в итоге хозяева.

Всё закрутилось и завертелось уже на 13-й минуте, когда Олег Шатов забил очень красивый гол дальним ударом, «Локомотив» тут же ответил и целый тайм пытался забить еще - Лунев в паре эпизодов выручил и позволил «Зениту» уйти на перерыв с ничейным счетом. Казалось, что гости даже получше, но, как это уже бывало и раньше, «Зенит» во втором тайме настолько сильно добавил, что устоять не было возможности:

Зенит - Локомотив 5-3 (1-1)
Голы: Шатов 13, 64 Ерохин 48, Дзюба 57, Дриусси 90 - Баринов 17, Ал.Миранчук 74, Смолов 85.

В течение первых 10 минут после перерыва «Зенит» забил дважды, еще через 8 минут дубль оформил Шатов и казалось, что при счете 4-1 игра сделана. Но самое интересное было впереди. Алексей Миранчук сократил отставание в счете, затем у железнодорожников случилась травма - вместо Чорлуки вышел Тарасов и крайне не удачно: за 5-6 минут умудрился получить 2 желтые карточки - катастрофа, но «Локо» настолько взбодрился этим событием, что «под шумок» отыграл и еще один гол 4-3 (!). До подвига оставалось совсем чуть-чуть, несколько минут еще было, но, бросившись на отчаянный штурм не уследили за острым выпадом хозяев поля и Дриусси установил окончательный счет матча 5-3! Все голы этого футбольного «триллера» представляем в данном обзоре:


Настоящий праздник атакующего футбола увидели сегодня болельщики в Санкт-Петербурге, для поклонников московской команды это стало лишь небольшим утешением - после провала в Турции (0-3 от «Галатасарая») теперь еще и «Зенит» забивает сразу 5 мячей - с обороной нужно что-то делать, в противном случае оба турнира окажутся провальными, по сути даже не начавшись. После этого успеха «Зенит» упрочил лидерство в чемпионате и будет ждать осечек в московском дерби между ЦСКА и «Спартаком» - ничья в этом матче для «Зенита» будет идеальным стратегическим результатом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..