Бекхэм хочет видеть Зидана на посту главного тренера Интер Майами

автор Анатолий Родин
Поделиться
Бекхэм хочет видеть Зидана на посту главного тренера Интер Майами
Фото: lux.fm
lux.fm

Легендарный хавбек «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвид Бекхэм выразил желание поработать с экс-партнёром по мадридскому «Реалу» Зинедином Зиданом. Как информирует британское издание Mirror, владелец американской команды «Интер Майами» хочет видеть 46-летнего француза на тренерском мостике своего коллектива. Сообщается, что англичанин уже провёл первый этап переговоров с экс-наставником «Реала» по поводу его возможного назначения на должность главного тренера команды из штата Флорида.

Следует отметить, что «Интер Майами» начнёт выступление в североамериканской лиге MLS с 2020-го года. При этом Бекхэм рассчитывает на то, что ему удастся уговорить перейти в его команду аргентинского форварда Лионеля Месси, который ныне выступает за каталонскую «Барселону».

Напомним, что Бекхэм и Зидан вместе защищали цвета мадридского «Реала» во время футбольной карьеры (с 2003-го по 2007-ой год). Ранее не исключалось, что французский специалист встанет у руля английского «Манчестер Юнайтед».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (7)
ava
romanyama
Васик046, правильная позиция... поддерживаю ))
Ответить
ava
Васик046
romanyama, спс.))
Ответить
ava
porfik
Вот только и хамство привселюдное не мешпло бы пресекать. А то мат это крассный свет, а гавно лить на человека - это как бы и не совсем карается...
Ответить
ava
Васик046
porfik, оскарбления караются так же как и мат. Если что-то пропустил, скрин и ЛС есть.
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
prognozist
скиф, здароф
Ответить
ava
porfik
такое себе растянутое по времени приветствие получилось...
Ответить
Комментировать..