Краснодар «подрезал» Крылья и вышел на 2-е место: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар «подрезал» Крылья и вышел на 2-е место: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


ФК «Краснодар» разгромил на выезде самарские «Крылья Советов» и благодаря этой победе вышел на чистое 2-е место в чемпионате.

Крылья Советов - Краснодар 0-3 (0-0)
Голы: Ари (69, 71), Сулейманов (81)

В начале матча гости уважительно отнеслись к сопернику и позволили им хорошо сыграть в атакующий футбол. В итоге пришлось «хватать» вынужденные желтые карточки. Когда стали играть спокойнее и более позиционно, то уже начались проблемы у хозяев, но до реально голевых моментов дело не доходило.

После перерыва всё перевернул выход Мамаева - буквально через 5 минут после появления на поле счет на табло был 0-2 в пользу «Краснодара» - дублем отметился Ари и дальше уже было техники додержать перевес. Но имея в своих рядах штатного «забивалу» на последних минутах Сулейманова, гости вполне рассчитывали забить еще и нападающий не подвел! Счет стал крупным (0-3), теперь при выходе Сулейманова команды начинают в панике ставить к нему персональную опеку - настолько он опасен и не предсказуем в своих действиях на фоне уставших защитников. Все голы и полный обзор матча представляем в данном видео:


Андрею Тихонову нужно срочно что-то делать с обороной: два последних матча были проиграны с общим счетом 0-7 - так и до отставки не далеко... А у кубанцев всё отлично: несмотря на уход Смолова в «Локомотив» со своими прямыми обязанностями неплохо справляется Ари, может быть и еще какие-то усиления зимой будут (ходят слухи про Глушакова).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
porfik
Ну что, будет удаление?
Ответить
Комментировать..