Погба «вылупил» глаза, когда Моуринью не пожал ему руку (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Погба «вылупил» глаза, когда Моуринью не пожал ему руку (Видео)
Фото:twitter.com/SkySportsNews
twitter.com/SkySportsNews


Утренняя тренировка «Манчестер Юнайтед» попала под объективы камер телеканала «Sky Sports», в результате чего достоянием общественности стали кадры, где Моуринью просто шокировал Погба своим игнором.

Тренер буквально посмотрел сквозь футболиста и даже не думал ему подавать руку для приветствия. Напомним, что конфликт между ним и футболистом продолжается несколько месяцев. Погба не вовремя возвращался из отпуска, откровенно нарушал режим, заявлял о своем желании покинуть клуб, а после не удачной игры в чемпионате Англии против «Вулверхэмптона» (1-1) заявил, что не понимает стиль, который предлагает команде тренер и предпочел бы действовать более активно в домашних матчах. Кстати, на этом матче присутствовал бывший тренер, легендарный сэр Алекс Фергюсон - и не смогли победить. Также «МЮ» выбыл накануне из Кубка Английской лиги, уступив по пенальти команде «Дерби» под руководством Лэмпарда. В результате Моуринью, как это бывало не раз, всё свернул на игроков и заявил, что Погба больше не будет капитаном команды. Француз уже поспешил вновь заявить о желании покинуть «МЮ». Как говорится, и что тогда «выпучивать» глаза - всё нормально и закономерно:


Конфликт, он и в Африке конфликт и цвет кожи Поля Погба тут абсолютно не играет никакой роли. Не сошлись характерами - бывает... На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает лишь 7-е место в чемпионате и пока даже не дотягивает до попадания в Лигу чемпионов на следующий сезон, не говоря о чемпионстве.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
romanyama
surinam1, обослался енисей ((
Ответить
ava
sakosone
romanyama, 1-1 же пока
Ответить
ava
romanyama
я про другой матч ((...Кубок России. Женщины

Енисей (жен) - Заречье (жен) 26.09.2018 | 16:00

Результат

1:3 (25:22, 26:28, 25:27, 17:25)
Ответить
Комментировать..