Защитник «Барселоны» Умтити получил серьезную травму колена

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Защитник «Барселоны» Умтити получил серьезную травму колена
Фото:instagram.com/samumtiti/
instagram.com/samumtiti/


По информации издания As, французский 24-летний защитник «Барселоны» Самюэль Умтити получил серьезную травму колена и пропустит несколько месяцев.

Повреждение произошло на утренней тренировке, сообщается, что пострадали связки левого колена - скорее всего разрыв и потребуется операция. Игрока уже не включили на ближайшие матч против команды «Атлетик».
Напомним, что Умтити был основным защитником сборной Франции на прошедшем чемпионате мира по футболу в России, где он помог национальной сборной выиграть золотые медали. Также в этом году «Барселона» подписала с Умтити новое, 5-летнее соглашение и вот такая серьезная травма. Кстати, пока официальных сообщений от руководства клуба не было: будет ли кто-то дополнительно покупаться в зимнее трансферное окно или же хватит внутренних ресурсов, чтобы закрыть позицию француза. Характер травмы скорее всего очень близок к истине, поскольку опровержений тоже не последовало.
За каталонский клуб Самюэль Умтити выступает с 2016 года, провел 56 матчей и забил 2 гола. С того же момента стал вызываться и в сборную Франции (27 матчей, 3 гола).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
щелкунчик
Ахтунг, зачем? просто посмотри сча ставку первую выставлю
Ответить
Комментировать..