Нурмагомедов – Макгрегор: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Нурмагомедов – Макгрегор: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: matchtv.ru/boxing
matchtv.ru/boxing

В ночь с субботы на воскресенье, 7-го октября, в американском штате Невада состоится бойцовский вечер, в ходе которого в противостоянии сойдутся непобеждённый россиянин Хабиб Нурмагомедов и скандальный ирландец Конор Макгрегор. Данный поединок турнира UFC 229 пройдёт в Лас-Вегасе.

Начало схватки титулованных спортсменов, выступающих в лёгком весе, запланировано на 06:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя проведут отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Боец». Эфир также доступен в Интернете.

Нурмагомедов – Макгрегор: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: nypost.com
nypost.com

Ведущие букмекерские компании фаворитом предстоящего противостояния считают 30-летнего бойца из Российской Федерации. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу уроженца Дагестанской республики даёт коэффициент 1.57, тогда как на триумф 30-летнего ирландца предлагается сделать ставку за 2.71. Ничейный результат по итогам 5-ти раундов котируется коэффициентом 51.00.

Предлагаем вашему вниманию видео процедуры взвешивания Хабиба и Конора, во время которой титулованные бойцы чуть было не подрались.

Следует отметить, что на данный момент в активе Нурмагомедова 26 побед (8 нокаутом) в 26-ти проведённых поединках в смешанных единоборствах. Российский спортсмен является действующим чемпионом UFC в лёгком весе. Данный чемпионский титул он завоевал в бою против американца Эла Яквинты (апрель 2018-го года). Что же касается Макгрегора, то он провёл в MMA 24 боя, в которых одержал 21 викторию (18 нокаутом) и потерпел 3 поражения. «Печально известный» является экс-чемпионом UFC в лёгкой и полулёгкой весовой категории.

На днях именитые бойцы провели открытую тренировку, а до этого в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция и дуэль взглядов. Накануне своим прогнозом на предстоящий титульный поединок поделился тренер и отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов, которому ранее отказали в получении американской визы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Sliv
surinam1, привет, что на сегодня есть хорошего?
Ответить
Комментировать..