Реал после ЦСКА проиграл и Алавесу: гол, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал после ЦСКА проиграл и Алавесу: гол, обзор матча (Видео)
Фото: twitter.com/realmadrid
twitter.com/realmadrid

Мадридский «Реал» потерпел 2-е поражение в текущем розыгрыше испанской Примеры. В рамках 8-го тура чемпионата Испании-2018/19 «сливочные» уступили на выезде «Алавесу». Противостояние дружин Абелардо и Хулена Лопетеги, состоявшееся в городе Витория-Гастейс на стадионе «Мендисорроса», завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Алавес» – «Реал» – 1:0
Гол:
Ману Гарсия (95’).

Футболисты «Реала», как и в прошедшем матче с московским «ЦСКА» в рамках группового раунда Лиги Чемпионов (0:1), не смогли распечатать ворота соперника. Более того, уже в компенсированное арбитром время «сливочные» пропустили мяч в свои ворота. Победный гол в составе «славных» забил испанский полузащитник Мануэль Гарсия.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Алавес» вырвал победу у «Реала», благодаря чему набрал в общей сумме 14 очков и догнал мадридскую команду в турнирной таблице испанской Примеры-2018/19. «Галактикос» за счёт лучшей разницы забитых мячей удерживают 2-е место, а «славные» поднялись на 3-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..