Волков - Льюис: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Волков - Льюис: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:uk.ufc.com
uk.ufc.com


Безусловно, что в рамках UFC 229 самый ожидаемый бой Хабиб - Конор, это даже не обсуждается, но есть и еще один россиянин, который выступит на разогреве в основном карде - Александр Волков.

Противостоять нашему бойцу в тяжелом весе будет довольно опытный (33 года) американский спортсмен Деррик Льюис. За время выступлений в ММА он выиграл 20 раз при 5 поражениях. В отличие от Волкова обладает чуть большим процентом побед нокаутами (85 против 66 у россиянина), но зато Александр моложе на 4 года и выше ростом (201 см против 191 см). Баланс побед / поражений тоже на достойном уровне: +30-6. Беря во внимание все эти показатели, у букмекеров и сложилась «в голове» данная линия на предстоящий бой:


Наш спортсмен идет небольшим фаворитом, если бой случился не в Лас-Вегасе, а хотя бы на нейтральной территории, то шансы Волкова оценивались гораздо предпочтительнее - а так фактор агрессивного «боления» против россиян будет преобладать.
Данный бой является разогревочным перед главным событием вечера: поединком Хабиба и Конора Макгрегора. Основной кард начнется примерно в 05-00 (время московское), поединок Хабиба около 07-00 мск, но мы советуем посмотреть абсолютно всё, ведь антураж перед титульной схваткой наверняка передастся и всем остальным участникам бойцовского вечера - можно и нужно ждать красивых и ярких поединков с нокаутами. Такое нельзя пропустить! Транслировать этот праздник для всех поклонников ММА будет федеральный телеканал «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
porfik
МЮ красава
Ответить
ava
RoMe088
porfik, bavaria toje horosha
Ответить
ava
RoMe088
kak dymaete real zataLLIit?
Ответить
ava
porfik
Закинул на угли Баварии. П1 за 1.45. Удачи
Ответить
ava
Sliv
porfik, на сегодня годная ставка еще есть?
Ответить
Комментировать..