Чорлука и Хёведес сотворили потрясающий гол и помогли Локомотиву победить ЦСКА: обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Чорлука и Хёведес сотворили потрясающий гол и помогли Локомотиву победить ЦСКА: обзор матча (Видео)
Фото:matchtv.ru
matchtv.ru


«Локомотив» столкнулся с серьезной проблемой - было удаление в середине второго тайма, но он не просто выстоял, а даже смог забить грандиозный гол и победить ЦСКА в гостях.

ЦСКА - Локомотив 0-1 (0-0)
Гол: Хёведес (88)

Игра носила медленный, позиционный характер, примерно подобный тому, что было уже у этих команд в матче за Суперкубок. Был нерв в игре, желание, но команды в первую очередь сосредоточили основные силы в обороне, поэтому реально опасных голевых моментов в первом тайме не было. После перерыва можно было ожидать замен, но железнодорожники их не делали, а потом и вовсе решили ничего не менять, ведь возникла серьезная проблема: за вторую желтую карточку на 65-й минуте был удален Эдер. Нужно сказать, что решение было довольно пограничным. Судья Алексей Матюнин и до этого 2-3 раза за игру сделал очень странных решения и так получилось, что они пришлись в пользу ЦСКА (отмененный гол особенно вызвал бурю протеста). Это «бесило» в том числе и Юрия Семина, который уже в преклонном возрасте «рысачил» по бровке и требовал справедливости. Игра катилась к нулевой ничьей, ЦСКА никак не мог даже в большинстве создать что-то похожее на давление, а вот «Локо» под самый занавес добился углового и после розыгрыша оставшиеся в штрафной два защитника сотворили самый настоящий шедевр: пас пяткой от Чорлуки и подработав одним касанием Хёведес смачно пробил под перекладину - Акинфеев даже руки не успел толком поднять. Просто блестящий гол, который точно войдет в хит-парады всего чемпионата. «Локо» дотерпел и в меньшинстве смог забрать ценные 3 очка в этом дерби.
Вот как это было:


ЦСКА упустил шанс переместиться на третье место, у «армейцев» осталось 16 очков и 6-е место, «Локомотив» дышит в спину, имея на 1 очко меньше. Прошло 10 туров, ровно треть чемпионата и вся борьба еще впереди.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
porfik
Будучность и 22.5 не вытянет??
Ответить
Комментировать..