Перед «чашечкой кофе» Кокорин и Мамаев избили на парковке 33-летнего белоруса - он в реанимации

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Перед «чашечкой кофе» Кокорин и Мамаев избили на парковке 33-летнего белоруса - он в реанимации
Фото:instagram.com/kokorin9/
instagram.com/kokorin9/


По данным того же издания «Mash», Кокорин и Мамаев перед вчерашним инцидентом в кафе устроили и еще одно избиение: на парковке пострадал 33-летний гражданин Беларуси - он в реанимации.

Известно, что шумная компания во главе с двумя приятелями-футболистами вышла утром из ночного стриптиз-клуба, где позволили себе нарушить спортивный режим по полной программе. Не ясно, в каком они были состоянии и что принимали, но сначала принялись пинать и толкать машины, а на замечание прохожего просто решили его избить до полусмерти - у него серьезная травма головы и сотрясение, он находится в реанимации. Имя пострадавшего пока не называется, известно, что он гражданин республики Беларусь. После этого футболисты отправились «попить кофе», а дальнейшее уже всем известно: точно также за замечание по голове получил и чиновник из московского Минпромторга Денис Пак. Кокорин уже является фигурантом открытого уголовного дела, о роли и степени причастности к обоим эпизодам Павла Мамаева не сообщается. Видео данного инцидента на парковке пока не попало в сеть, но скорее всего какие-то камеры наблюдения зафиксировали и этот беспредел тоже. Будем ждать дальнейшего развития ситуации и информировать. Если и второй эпизод подтвердится, то реальный уголовный срок уже не будет казаться чем-то мифическим.

UPD: Пострадавшим оказался водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой (программа «Доброе утро») гражданин республики Беларусь 33-летний Виталий Соловчук.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Sliv
Авто- альметевск , авто больше 3,5 кто как думает?
Ответить
Комментировать..