Локомотив выиграл у Ростова благодаря двум стандартам: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив выиграл у Ростова благодаря двум стандартам: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


Игра носила закрытый характер, но «Локомотив» более четко распорядился своими шансами и смог заслуженно победить: удачный ввод мяча из аута и еще один угловой - как итог победа над «Ростовом» со счетом 2-1.

Локомотив - Ростов 2-1 (1-1)
Голы: Ан. Миранчук (26), Кверквелия (60) - Ингасон (27)

Команды не очень резво начали, была борьба, возня, но скоростей не хватало. Обе стороны ждали своего шанса и он появился. При том уложилось всё в две минуты: сначала не разобрались защитники «Ростова» и позволили после вброса аута «вывалиться» Антону Миранчуку на ударную позицию и он блестяще пробил с острого угла, а затем буквально в следующей ответной атаке после розыгрыша углового свой исландский ответ предъявил хозяевам Ингасон.
После перерыва «Локомотив» действовал более активно, но с игры ничего не получалось создать. Явно не хватало Смолова, который травмирован - на помощь железнодорожникам пришел опять-таки угловой - с первым ударом вратарь ростовчан справился, но на добивании уже был бессилен - Кверквелия забил победный мяч и помог «Локомотиву» обойти «Ростов» в турнирной таблице. Как ни пытался Карпин заменами изменить ход встречи и отыграться - ничего не получилось. Предлагаем видеообзор данного матча:


Теперь у «Локомотива» стало, а у «Ростова» осталось столько же - 18 очков и команды делят 4-5 место в чемпионате, по дополнительным показателям команда Сёмина оказалась выше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..