Спартак в очередной раз опозорился - проиграл дома тульскому Арсеналу: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак в очередной раз опозорился - проиграл дома тульскому Арсеналу: голы, обзор матча (Видео)
Фото:matchtv.ru
matchtv.ru


«Спартак» снова проиграл - на этот раз дома идущему внизу турнирной таблицы тульскому «Арсеналу». Два брата Комбаровых играли друг против друга на одном фланге и сегодня больше повезло Кириллу.
«Зенит» оступился в Москве, проиграв «Динамо», и у конкурентов появился прекрасный шанс сократить отставание, но «красно-белые» бездарно эту возможность растранжирили:

Спартак - Арсенал Тула 2-3 (2-1)
Голы: Зе Луиш (13, 45+3) - Ожегович (35), Лесовой (48), Мирзов (65)

Матч начался великолепно для «Спартака»: Зе Луиш уже на 13-й минуте вывел хозяев поля вперед, на этой волне могли забить еще, но не получилось. Затем начал «сказываться» Кутепов - очень долго он не играл и форма оставляет желать лучшего: пропала скорость, делал постоянно позиционные ошибки и привез пенальти на 35-й минуте. Ожегович забить не смог, но оказался первым на добивании - счет сравнялся. Неутомимый Зе Луиш в самой концовке тайма вновь вывел «Спартак» вперед.
Казалось, что это должно придать сил «красно-белым» и полностью деморализовать гостей. Но нет, наоборот, во втором тайме уже через 3 минуты после возобновления матча «Арсенал» сравнял счет - голкипер «Спартака» Максименко тоже заметно нервничал. Хозяева явно не ожидали такой прыти, не знали что делать, замены не работали, а туляки постепенно стали переигрывать москвичей. И тут вторично сказался Кутепов - проиграл борьбу 1 в 1 и гости забили третий, как оказалось, победный мяч. Жалкое подобие навала и штурма не получилось и Каррера вновь терпит поражение.
Предлагаем посмотреть видеообзор данного матча:


После этого успеха тульский «Арсенал» перебирается на текущее 9 место в турнирной таблице, а «красно-белые» упустили отличный шанс закрепиться в тройке сильнейших и откатились на 7-ое.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (6)
ava
Nachos
выходные вообще страные эти
Ответить
ava
stubbik
Sliv, да
Ответить
ava
stubbik
21.10.18 19:30 Уэска - Эспаньол ТБ(1.5) 1.75 лайв Испания)))
Ответить
ava
stubbik
Эспаньол 2-0)
Ответить
ava
stubbik
21.10.18 21:00 Шарлеруа - Зюлте-Варегем ТБ(2.5) 1.75
Ответить
ava
Васик046
скиф, признавайся, углы у меня скопировал?)
Ответить
Комментировать..