Роналду «засветил» часы за 2 млн евро (Фото)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Роналду «засветил» часы за 2 млн евро (Фото)
Фото:dailymail.co.uk
dailymail.co.uk


Перед матчем с «Манчестер Юнайтед» состоялась пресс-конференция, на которой португалец Криштиану Роналду сверкал не только улыбкой, но и наручными часами стоимостью около 2 млн евро.

Нападающий «Ювентуса» отмечал, что игра против бывшего клуба для него станет особенной, ведь именно в «МЮ» он добился первых высот в футболе. А с тренером Жозе Моуринью связывает не только гражданство, но и работа в «Реале». Криштиану заявлял, что не планирует радоваться, если забьет гол. Видимо, по такому торжественному поводу Роналду решил и на пресс-конференцию явиться с дорогими аксессуарами: часы, инкрустированные бриллиантами, были оценены экспертами в 1,25 млн фунтов или около 2 млн евро.
Напомним, что сегодня в рамках 3-го тура Лиги чемпионов сезона 2018-19 английский «Манчестер Юнайтед» сыграет на домашней арене «Олд Траффорд» против итальянского «Ювентуса», лидером которого и является звездный 33-летний португалец. Начало матча в 22-00 (время московское), игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Футбол1».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
stubbik
Хоффенхайм (19) - Лион (19)
ТБ(2.5) 1.75 лайв)
Ответить
Комментировать..