Владелец Лестера разбился на вертолете рядом со стадионом (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Владелец Лестера разбился на вертолете рядом со стадионом (Видео)
Фото:sport-express.ru
sport-express.ru


Вчера ночью сразу после матча «Лестер« - «Вест Хэм» на вертолете разбился владелец «Лестера» тайский миллиардер Вишай Шривадданапрабх. Предполагается, что причиной трагедии могла стать ошибка пилота.

Сам момент падения не попал в объектив камер наблюдения, либо пока не рассекречивается, известно лишь о том, что буквально в 200 метрах от стадиона рухнул вертолет, при том с полными баками топлива - шансов выжить не было ни малейших:




Как сообщает Би-Би-Си, у вертолета перестал функционировать хвостовой винт, из-за чего он стал вращаться вокруг своей оси и упал на парковку возле стадиона "Кинг Пауэр" - именно это название у компании бизнесмена, которая являлась титульным спонсором клуба.
Также есть сведения, что на борту находилась и его дочь, а также 2 пилота. Обычно после матчей с ними летели и другие представители руководства клуба, но в этот раз их не было. Состояние миллиардера оценивалось в 4-5 млрд $. Данная трагедия вызвала настоящий шок у футболистов, ведь многие были еще на территории стадиона и буквально слышали момент трагедии.
Напомним, что «Лестер» сенсационно выиграл чемпионат Англии в сезоне 2015-16.

Владелец Лестера разбился на вертолете рядом со стадионом (Видео)
Фото:sportbest.net
sportbest.net
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
axe
Если неправильно рассчитали ставку, к кому обратиться?
Ответить
Комментировать..