ЦСКА в Евролиге одержал очередную победу - уже 7-ую подряд (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА в Евролиге одержал очередную победу - уже 7-ую подряд (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=ULClqdGLxXw (кадр)
youtube.com/watch?v=ULClqdGLxXw (кадр)


Пока всего два клуба в Евролиге, кто идет без поражений: мадридский «Реал» и московский ЦСКА (у обеих команд баланс +7-0) - вчера «армейцы» в гостях одержали победу над «Баварией».

Букмекеры дружны в своих оценках и именно «Реал» и ЦСКА в числе главных претендентов на победу в сезоне. У испанцев «королевская» игра под щитами, что не удивительно, ведь в составе Эди Таварес с ростом 221 см, у армейцев всегда перевес за счет глубины скамейки и взаимозаменяемости, хорошей игры в пас. Свои лучшие стороны ЦСКА показал вчера против «Баварии», с которыми сначала поиграли в «бей-беги» (53 очка в стартовом отрезке на двоих), но постепенно игру засушили и в 4-й четверти переиграли в позиционном ключе на классе:

Бавария - ЦСКА 79 : 93 (23:30, 17:26, 25:21, 14:16)
Очки (ЦСКА): Де Коло Н. - 9, Клайберн У. - 10, Родригес С. - 12, Хайнс К. - 2, Хиггинс К. - 18

Предлагаем обзор данного матча:


Также в Евролиге участвует еще один российский клуб - «Химки», но у них дела идут хуже некуда: всего лишь 13-е место и одна победа после 7 туров. А немецкая «Бавария», кстати, несмотря на поражение по-прежнему удерживается в зоне плей-офф и располагается на 8-й позиции в турнирной таблице:

ЦСКА в Евролиге одержал очередную победу - уже 7-ую подряд (Видео)
Фото:БК «Марафон»
БК «Марафон»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
Linelinnn
аивиивввм
Ответить
ava
Linelinnn
NLO, Динамо Минск - Автомобилист почему не могурасчитать?
Ответить
ava
surinam1
Васик046, привет . удали плиз прогноз а то он у меня в прессе стоит - накосячил я https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
49274-tellus-vetlanda.html
Ответить
Комментировать..