ЦСКА не спасла даже замена Щенникова в перерыве: голы, обзор матча против «Виктории» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА не спасла даже замена Щенникова в перерыве: голы, обзор матча против «Виктории» (Видео)
Фото:matchtv.ru
matchtv.ru


ЦСКА обидно, но по игре уступил чешской «Виктории» у себя дома 1-2 и практически лишился шансов занять третье место в группе Лиги чемпионов: теперь для этого необходимо набирать очки в Мадриде против «Реала» в последнем туре.

ЦСКА - Виктория Пльзень 1-2 (1-0)
Голы: Влашич (10 с пен.) - Прохазка (56), Гейда (81)

ЦСКА показывал хорошее движение, прессинг, играли с желанием, накрывали соперника на его половине поля, хорошо вступали в отбор после собственных же потерь - всё это принесло плоды уже на 10-й минуте, когда удачно подключившийся в атаку Щенников заработал пенальти. Влашич четко реализовал и армейцы повели 1-0. И вот тут начались странности: «армейцы» зачем-то отдали инициативу чехам после гола, те стали больше владеть мячом, подали массу угловых. Но, что гораздо важнее, ЦСКА даже при этом имел 2-3 убойных момента с участием того же Щенникова. Кстати, Георгий в итоге нейтрализовал свой заработанный пенальти еще одним, но уже в свои ворота - выручил Акинфеев в самой концовке тайма, но звоночек прозвучал...
Во втором тайме Гончаренко решил, что корень зла кроется в наличии на поле Щенникова и поменял его на Ефремова - в атаке стало получаться лучше, но вот с обороной решить проблемы не удалось. Опять через эти же зоны проходили атаки чехов и очень слабо смотрелись москвичи во время стандартов: по сути оба мяча с фланговых навесов и последующей возни возле своих ворот и пришли: сначала «отмазался» за нереализованный пенальти Прохазка, а потом наказали молодого Бистровича за проигранное верховое единоборство - очень сильно бросалось в глаза, насколько важной ключевой фигурой в команде стал исландец Магнуссон - его умение закрывать «небо» тут пригодилось бы, но исландец пропускал матч из-за дисквалификации. В последние минуты хозяева бросились спасать матч, но ничего не вышло. Чтобы усилить переднюю линию в атаку перевели центрального защитника Чернова, но до него мяч так ни разу и не дошел. В итоге домашнее поражение от главного конкурента и теперь из-под носа уплывает весенняя Лига Европы.
Предлагаем обзор матча и голы этой встречи:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
10 N. Vlasic (pen.) 1:0
56 R. Prochazka 1:1
81 L. Hejda 1:2
Нарушения
13 I. Oblyakov
24 F. Chalov
36 R. Hubnik
60 P. Hrosovsky
90 J. Kopic
Комментарии (10)
ava
bestbetsever
romanyama, Привет я не грущу, у меня все норм, у меня все съыграло, посмотри мои скрины и сварни, у меня все даже очень хорошо. Просто на этом сайте я выложил завышенные прогнозы, по деньгам тоя в НОРМАЛЬНОМ плюсе. Вот почему я делаю скрины своих ставок, чтобы люди смотрели какие варианты еще есть.
Ответить
ava
romanyama
bestbetsever, молодец !!! поздравляю )) так держать )))... жду прогнозиков ))
Ответить
ava
bestbetsever
Посмотрела? 2 Больше зашло ) По манчестеру 1 больше зашло )
Ответить
ava
romanyama
bestbetsever, конечно... я ж подписана ))...по манчестеру возврат, а так все вплюс👌
Ответить
ava
bestbetsever
romanyama,
Ответить
ava
bestbetsever
увидешь ли не знаю но посмотри
Ответить
ava
bestbetsever
romanyama, Скажи плиз , вот по ставке 3 больше возврат. Мне в рейтинге 0 прописывать? ВЕРНО? или все же -1 ?
Ответить
ava
romanyama
Ответить
ava
bestbetsever
Парни кто в курсе, подскажите
Ответить
ava
bestbetsever
А вижу спасибо
Ответить
Комментировать..