Зенит безобразно сыграл в защите и проиграл тульскому Арсеналу: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит безобразно сыграл в защите и проиграл тульскому Арсеналу: голы, обзор матча (Видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Тульский «Арсенал» сенсационно и, что самое главное, по игре красиво «прибил» лидера чемпионата. «Зенит» дважды сравнивал счет, но две фатальные ошибки защитника Михи Мевля не оставили шансов даже на ничью.

Арсенал Тула - Зенит 4-2 (2-1)
Голы: Кангва (6, 74), Мирзов (38), Бакаев (77) - Кузяев (21), Эрнани (57)

Большие вопросы к составу и селекции питерского клуба начинают сказываться на реальных примерах: в обороне пришлось играть Анюкову, да к тому же центральным защитником. Уже давно не впечатляет Иванович, но главный подарок хозяевам сделал еще один центральный защитник. Не было видно слаженности в обороне, потерял хватку Дзюба в атаке - сегодня он тоже не смог забить. А начался тульский триллер уже на 6-й минуте, когда после удара Кангвы Лунев мяч поймал, но по инерции скользкого газона вместе с ним улетел в ворота - было зафиксировано взятие ворот. Кузяев достаточно быстро через 15 минут восстановил равновесие в счете, но тулякам удалось и второй раз выйти вперед.
После перерыва все ожидали, что «Зенит» добавит и сможет переломить ход неудачно складывающегося матча. И все предпосылки были даже победить: Эрнани на 57-й минуте сделал счет 2-2 и будь на месте тренера хозяев кто-то другой, возможно игра бы закрылась, но Черевченко опроверг штампы оборонительного тренера и продолжил гнать команду в атаку и прессинговать гостей. Ошибка не заставила себя ждать, при том дуплетом - грубо подкачал Миха Мевля, на «совести» которого сразу 2 пропущенных мяча. При счете 4-2 его поменяли - вышел Заболотный, но ему в паре с Артемом Дзюбой ровным счетом ничего сделать не удалось. «Зенит» оставляет всего 2 очка запаса перед «Краснодаром» и максимально закручивает интригу в борьбе за золото РПЛ.
Предлагаем обзор матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 E. Kangwa 1:0
21 D. Kuzyayev 1:1
Комментарии (7)
ava
stubbik
да уж,ниразу в створ не попали даже :(
Ответить
ava
ivan80
0-1 napoli
Ответить
ava
Pushman777
А тут ставки в автоматическом режиме могут расчитываться ?
Ответить
ava
Васик046
Pushman777, да, но только по Марафону и ВХ.
Ответить
ava
Pushman777
Васик046, Что за BX ?
Ответить
ava
Pushman777
Как это настроить ?
Ответить
ava
romanyama
вилиам хилл
Ответить
Комментировать..