Футболисты Зенита записали ролик в поддержку Кокорина, где они «держат кулачки» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Футболисты Зенита записали ролик в поддержку Кокорина, где они «держат кулачки» (Видео)
Фото:twitter.com/hiispiir
twitter.com/hiispiir


Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и ряд футболистов основного состава записали поддерживающий ролик для находящихся в СИЗО Кокорина и Мамаева. Все желают им скорого возвращения в футбол.

К сожалению для футболистов, Тверской суд Москвы сегодня продлил арест на 2 месяца и до 8 февраля все фигуранты громких уголовных дел будут находиться в Бутырке. Им инкриминируются такие статьи УК, как «Побои» и «Хулиганство». По делу помимо названных Мамаева и Кокорина проходит младший брат нападающего «Зенита» Кирилл и еще один малоизвестный футболист Александр Протасовицкий - всем им грозят реальные тюремные сроки от 2 до 7 лет.
Слова поддержки выразили в том числе легионеры питерского клуба Иванович и Маркизио:

Напомним, что 2 месяца в СИЗО футболисты уже провели. За это время проходили очные ставки, дополнительные следственные действия, но суд оставил меру пресечения без изменений, хотя по делу Мамаева чиновник Пак подтверждал, что к Павлу он претензий не имеет. Суд назвал финансовые возможности и связи футболистов опасными для следствия и что находясь вне СИЗО спортсмены могут скрыться от правосудия. Новый год им предстоит встретить в Бутырке, не исключено, что в феврале их «продлят» еще на 2 месяца - уголовное дело начинает все больше приобретать элементы «показательной порки», на что указали многие уважаемые футбольные комментаторы, включая Черданцева, Шмурнова и Генича.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..