Хоккеист Локомотива Каюмов нанес судье черепно-мозговую травму во время матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хоккеист Локомотива Каюмов нанес судье черепно-мозговую травму во время матча (Видео)
Фото:khl.ru
khl.ru


У хоккеистов «Локомотива» настолько вчера не получалась игра, что один из них, нападающий Артур Каюмов сначала провел грязный силовой прием против Енсена, а затем и вовсе «заехал с правой» линейному арбитру Дедюле.

Локомотив — Йокерит 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

В пылу борьбы Каюмов постарался впечатать в борт соперника, но промахнулся и удар получился откровенно хамским. Приехали разибраться партнеры и Артур был согласен выяснить отношения на кулаках, для чего и сбросил перчатки. Линейные арбитры тут же подъехали разнимать зачинщиков стычки и тут Ивану Дедюле прилетел увесистый удар от 20-летнего нападающего Локомотива:


Естественно, что Каюмов тут же получил 5+20+20, при том дополнительные 20 минут штрафа как раз за физический контакт с судьей. У арбитра диагностирована черепно-мозговая травма и к хоккеисту могут быть применены дополнительные санкции. ранее за подобными проявлениями агрессии он замечен не был, да и вообще спортсмен молодой и недавно перешел во взрослый хоккей. Как пояснил сам Каюмов, он совершенно случайно вскользь попал по арбитру, но целился в игрока «Йокерита». В итоге в матче не забил - промахнулся и тут не в того попал.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
скиф
porfik, кони обосрались
Ответить
Комментировать..