Врачи не пустили Ортегу на 5-й раунд против Холлоуэя: чемпионский бой ММА, обзор (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Врачи не пустили Ортегу на 5-й раунд против Холлоуэя: чемпионский бой ММА, обзор (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=4MXCkoEwy94 (кадр)
youtube.com/watch?v=4MXCkoEwy94 (кадр)


В Торонто завершился титульный бой (UFC 231) в полулегком весе между двумя американскими бойцами ММА: Холлоуэем и Ортегой. Чемпион отстоял звание и нанес первое поражение сопернику - того банально не пустили на 5-й раунд врачи.

Бой оказался выигран в одну калитку, что называется: Ортега получал по своему лицу удар за ударом, но ценой неимоверных усилий избегал нокаута. Конечно, сказывалось, что веса немного не хватало, все-таки полулегкая категория, но тем и ужаснее была картина - чемпион методично, в одном темпе бомбардировал претендента, тот лишь изредка в начале раундов пытался огрызаться. После 4-го раунда лицо Ортеги понесло серьезный урон и главным эпицентром был заплывший глаз. Учитывая, что Брайан еле достоял раунд было принято решение не пускать бойца на заключительную 5-минутку - технический нокаут, вот как это было:



Официальная статистика насчитывала более 300 ударов чемпиона, 100 из которых считались значимыми, ведь они прилетели точно в цель. Заслуженная и уверенная победа Холлоуэя, который подтвердил статус сильнейшего в этой весовой категории.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..