Локомотив из-за Гильерме проиграл и занял последнее место в группе: гол, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив из-за Гильерме проиграл и занял последнее место в группе: гол, обзор матча (Видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


«Локомотив» снова допустил грубейшую ошибку в самой концовке встречи и проиграл на выезде немецкому «Шальке 04» - утешает только то, что и ничья абсолютно не помогала: москвичи также заняли бы последнее место в группе.

Шальке 04 - Локомотив 1-0 (0-0)
Гол: Шёпф (90+1)

«Локомотиву» необходима была только победа, в параллельном матче всё складывалось идеально, нужно было забить гол и плей-офф Лиги Европы был бы в кармане. Однако москвичи показали чрезвычайно беззубую игру - всего 2 удара в створ и 2 угловых за весь матч. У немотивированного «Шальке 04» их набралось 11 и 4 удара в створ, также хозяева и мячом владели больше (60 на 40). Вообще не ясно, на что рассчитывала команда Сёмина - очень бледный матч с прицелом на 0-0. К этому всё и шло, если бы не очередной ляп вратаря Гильерме - прямо перед собой отбил не самый сложный удар и немцы даже выиграли 1-0. Складывалось ощущение, что «Локомотив» и не стремился побеждать - печально, но это один из худших матчей в сезоне для чемпиона страны. Даже проигранные встречи дышали энергией, здесь ничего этого не было. Предлагаем обзор матча:


«Шальке 04» и «Порту» вышли в 1/8 финала, турецкий «Галатасарай» в Лигу Европы, «Локомотив» - в отпуск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..