Овечкин сделал второй хет-трик подряд (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Овечкин сделал второй хет-трик подряд (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=7ZZHC1XkAjk (кадр)
youtube.com/watch?v=7ZZHC1XkAjk (кадр)


Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сделал второй хет-трик подряд и помог команде победить «Каролину». Все вратари НХЛ знают манеру бросков нашего хоккеиста, но ничего не могут сделать.

Каролина — Вашингтон 5:5 (2:1, 2:3, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 1:2)

Овечкин набрал потрясающую форму и «столичные» постепенно оживают и выходят на чемпионский уровень игры. Овечкин и вовсе показал лучший старт по шайбам в 21 веке: после 31 матча у него 28 голов - подобное демонстрировали еще в сезоне 1995-96 Ягр и Лемье. Кстати, с легендарным чехом Александр сравнялся и по голам 2+ за матч, выйдя на 9-е место в лиге. В общем, возраст Овечкину не помеха и показывает пока что феноменальную эффективность в атаке:


Если обретет былые кондиции и Кузнецов, то «Вашингтон» снова можно будет рассматривать в качестве фаворита на Кубок Стэнли. Однако даже в этой игре добывать полновесные 2 очка пришлось по буллитам.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (28)
Показать оставшиеся 13 комментариев
ava
stubbik
Васик046, будем надеяться межсезонка будет хорошая)))
Ответить
ava
Васик046
Да, посмотрим, что будет.))
Ответить
ava
stubbik
Васик046, и полсостава надо выгнятЬ))))за коней рад молодцы,хоть и ненавижу их)))
Ответить
ava
Васик046
stubbik, есть конечно кого выгнать, всегда, не без этого. Свежая кровь нужна. А что за них радоваться? 4 место. Было бы 3-е хотя бы, можно и порадоваться, а так....
Ответить
ava
stubbik
Васик046, так то да,но от них ничего не зависело в принципе а Итальяшки в своём стиле))))ну у коней хоть и игра есть))))увидем окончание сезона какое место займут))
Ответить
ava
скиф
Васик046, не равняй 4-е в Лиге Чемпионов и впервые в истории Российского футбола 4-е в лиге европы! Это совершенно разные уровни!
Ответить
ava
Васик046
stubbik, да, я тоже думал перед сезоном, что они не будут в тройке, к зиме, молодцы.
Ответить
ava
Васик046
скиф, где ты сравнение увидел?
Ответить
ava
скиф
Васик046, так и пушистый тебе не про место написал, а про уровень игры, который показывает ЦСКА и который показывает Спартак!
Ответить
ava
Васик046
скиф, дальше что? Где я сравнил ЛЧ и ЛЕ?
Ответить
ava
скиф
Васик046, А то, что когда люди пишут, что ЦСКА молодцы и поборолись в турнире нежели чем Спартак, ты сразу же ссылаешся на то, что ЦСКА заняли 4-е место.
Ответить
ava
Васик046
Я писал про себя, что порадовался бы за них, если бы заняли место выше 4-го. А так чему радоваться? Две победы над Реалом? Мне безразлично это.
Ответить
ava
скиф
Васик046, уточняю две победы, без пропущенных мячей и это от Реала))))))))
Ответить
ava
prognozist25
ну все сейчас эвертно посыпитса.
Ответить
ava
Васик046
скиф, да хоть 10. Мне итог важнее. Результат. Так где я два турнира сравнил?
Ответить
Комментировать..