Россия уничтожила Финляндию в рамках Кубка Первого канала: голы, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Россия уничтожила Финляндию в рамках Кубка Первого канала: голы, обзор матча (Видео)
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Национальная сборная России по хоккею триумфально завершила выступление на Кубке Первого канала-2018. В заключительной встрече домашнего турнира подопечные Ильи Воробьёва разгромили сборную Финляндии. Игра, проходившая в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе «Зенита» на Крестовском острове, завершилась со счётом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) в пользу хозяев.

Начало разгрому положил нападающий московского «ЦСКА» Кирилл Капризов, отличившийся результативным броском за минуту до конца 1-го периода. Во 2-ом периоде голами в составе «красной машины» отметились защитники Василий Токранов (26-я минута), Никита Нестеров (30-я) и Владислав Гавриков (31-я). Точку же в поединке поставил отечественный форвард Михаил Григоренко, который нанёс результативный бросок по воротам соперника за 5 минут до финальной сирены.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Еврохоккейтура-2018/19.


Таким образом, сборная России уверенно разобралась с командой Финляндии, благодаря чему набрала в общей сложности 8 очков и стала победителем Кубка Первого канала. «Львы» с 4-мя баллами в активе завершили данный этап Еврохоккейтура на 2-ом месте.

Добавим, что поединок Россия – Финляндия на «Газпром Арене» в «Северной столице» посетили 71380 зрителей, что стало рекордом посещаемости российского хоккея.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..