Александр Головин получил удаление уже на 3-й секунде второго тайма (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Александр Головин получил удаление уже на 3-й секунде второго тайма (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=-Ua3npfGhs0 (кадр)
youtube.com/watch?v=-Ua3npfGhs0 (кадр)


«Монако» играет настолько слабо, что в ход пошли такие грязные приемы, как удары сзади по ногам - отличился со знаком «минус» наш Александр Головин, получивший прямую красную уже на 3-й секунде после перерыва.

У команды Анри абсолютно ничего не получается, они идут в зоне вылета, проигрывают всем подряд, а свое печальное положение в таблице пытаются компенсировать желанием и самоотдачей, но это приводит к нарушениям правил:

Лион - Монако 3-0 (2-0)

Сегодня свою первую красную карточку в карьере получил Александр Головин, сделал это в центральном круге сразу после розыгрыша мяча - зачем-то бросился сзади в ноги, попал шипами и после видеопросмотра был удален:


Наверно, в любой другой ситуации судья показал бы желтую карточку, так как поверить в злой умысел довольно сложно. Его и тут скорее всего не было - всё от большого желания бороться и от обиды за нынешнее положение в команде. Напомним, что перед этим сезоном Головин ушел из ЦСКА за 30 млн евро, но вынужден играть в самой слабой команде из всех возможных, где он мог оказаться по итогам трансфера. Не ясно, было бы ли ему лучше в «Челси» на скамейке, но там хотя бы английский подтянул, а тут учит французский, а команда параллельно деградирует. Окажется ли он в более сильной французской команде, но кто сможет его купить за номинальные 30 млн евро? Хотя сейчас и трансферная стоимость заметно упала. Жаль, но начало европейской карьеры оказалось для Головина просто провальным.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
porfik
может баскет порадует...
Ответить
ava
prognozist25
всем привет
Ответить
Комментировать..