Логинов проиграл только Йоханнесу Бё - Александр второй в спринте (Нове-Место)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Логинов проиграл только Йоханнесу Бё - Александр второй в спринте (Нове-Место)
Фото:youtube.com/watch?v=JRfoKVxlDpU (кадр)
youtube.com/watch?v=JRfoKVxlDpU (кадр)


В чешском Нове-Место проходит 3-й биатлонный этап Кубка мира и в мужском спринте снова удалось зацепиться за подиум Александру Логинову - он второй, а впереди оказался только лидер сезона норвежец Йоханнес Бё.

На этот раз Бё «почувствовал», что надо стрелять без промахов и не ошибся - любая осечка лишила бы Йоханнеса первого места, потому что Логинов был очень быстр и также точен:

1. Й. Бё (Норвегия)
2. А.Логинов (Россия) +19,9
3. М.Понсилуома (Швеция) +52,6

Впечатляют конечно отрывы до 3-го места - кстати, там сенсационно расположился молодой 23-летний швед Понсилуома, но еще большим откровением стало сверх неудачное выступление идущего вторым в общем зачете Мартена Фуркада, который махнул аж 4 раза (1+3) и остался далеко за ТОП-30. На данном этапе спортсменам еще предстоит гонка преследования, а это значит, что «рыжий» еще больше упрочит лидерство в общем зачете и катастрофически отстанет от него действующий обладатель Большого хрустального глобуса Мартен Фуркад - пока у француза ничего не получается: ни ходом, ни в стрельбе.

Предлагаем трансляцию данной спринтерской гонки:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
porfik
Кони Эфес супер баскет отыграли. все тоталы в +++
Ответить
ava
porfik
Будучность деклассирована
Ответить
Комментировать..