Ман Сити сенсационно потерпели «волевое» поражение от аутсайдера: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Сити сенсационно потерпели «волевое» поражение от аутсайдера: голы, обзор матча (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=RnwQgTjJreA (кадр)
youtube.com/watch?v=RnwQgTjJreA (кадр)


«Манчестер Сити» играл дома с борющимся за выживание «Кристал Пэлас», довольно быстро хозяева забили гол и кто мог подумать, что в ответ на это получат 3 мяча подряд в свои ворота - даже на ничью не смогли отскочить.

Ничего не предвещало беды: подопечные Гвардиолы контролировали ход матча, создавали моменты, забили гол, давили, подавали угловые. К слову, в итоге выполнили 9 ударов с угла поля за тайм, а матч закончился 13-0 по корнерам. Но это не помогло, гости все свои голевые шансы реализовали и для этого затратили минимум усилий:

Ман Сити - Кристал Пэлас 2-3 (1-2)
Голы: Гюндоган (27), де Брюйне (85) - Шлупп (33), Таунсенд (35), Миливоевич (51 с пен.)

Манчестер Сити надеялся, что в любой момент смогут добавить и дожать соперника, но этого не произошло. Первый тайм закончился 1-2, но абсолютным сюрпризом стал пенальти в самом начале второй 45-минутки - удар с точки был реализован и гандикап в 2 гола хозяева не смогли отыграть. Под занавес встречи де Брюйне сократил отставание, но набрать хотя бы 1 очко «горожане» не смогли.
Предлагаем обзор матча:


Таким образом, отставание от лидирующего «Ливерпуля» выросло до 4 очков, так как «красные» накануне очень уверенно в гостях переиграли «Вулверхэмптон» (0-2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..