Аллегри неожиданно «сослал» Роналду в запас

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аллегри неожиданно «сослал» Роналду в запас
Фото:soccernews.ru
soccernews.ru


Главный тренер итальянского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подтвердил, что Криштиану Роналду начнет матч с «Аталантой» на скамейке запасных.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Аллегри решил предоставить отдых легендарному португальцу и совместить рождественский матч с совместным просмотром футбола с тренерской позиции. Не исключено, что в случае плохо складывающегося матча Роналду может выйти на замену, но достоверно этого никто не знает. В соперниках крепкая «Аталанта», которая идет на 9-м месте и всерьез претендует на еврокубки в этом сезоне. К тому же матч гостевой. Букмекерам еще предстоит «переварить» поступившую информацию, но уже сейчас на победу «старой сеньоры» даются увесистые 1,86:

Именно столько предлагает БК «Винлайн». Матч будет сопровождаться легкой «ленью» в связи с католическим рождеством и добыть победу будет очень не просто. Но последние 3 матча «Ювентус» неизменно выигрывал у «Аталанты» и делал это всегда всухую (общая разница мячей 4-0). Начало матча завтра, 26 декабря в 17-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Футбол2», также трансляция доступна в матч-центре prognozist.ru. Напоминаем, что «Ювентус» с громадным отрывом лидирует в чемпионате, имея в активе 49 очков после 17-ти туров, у «Наполи», идущего вторым, 41 очко, а вот дальше настоящая пропасть - «Интер» всего 33. Мнения болельщиков «Аталанты» могут разделиться: кто-то хотел прийти на стадион и посмотреть на Криштиану, но в этом случае было бы тяжелее добыть очки, а кто-то любой ценой желает не проиграть и отсутствие Роналду на поле может в этом помочь. Игра всё рассудит - Манджукич сейчас в такой блестящей форме, что ему под силам и самостоятельно решить вопросы о победителе, если конечно и его Аллегри не упрячет на лавку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 B. Djimsiti (o.g.) 0:1
24 D. Zapata 1:1
56 D. Zapata 2:1
78 C. Ronaldo 2:2
Нарушения
18 R. Bentancur
29 D. Zapata
32 G. Mancini
38 G. Chiellini
53 R. Bentancur
60 H. Hateboer
62 M. Mandzukic
90 R. Freuler
Комментарии (0)
Комментировать..