Менеджер Хабиба Нурмагомедова назвал Мейвезера простым атлетом

автор Анатолий Родин
Поделиться
Менеджер Хабиба Нурмагомедова назвал Мейвезера простым атлетом
Фото: youtube.com/channel/UCAxA9NXhhO6GzNIr0Zyl3wQ
youtube.com/channel/UCAxA9NXhhO6GzNIr0Zyl3wQ

Али Абдель-Азиз, являющийся менеджером титулованного отечественного бойца Хабиба Нурмагомедова, намекнул на то, что его клиент не встретится в ринге с именитым боксёром из США Флойдом Мейвезером-младшим. В своём интервью представитель уроженца Дагестана заявил, что у 41-летнего американца не хватит храбрости для того, дабы провести поединок против «Орла» по правилам смешанных боевых искусств. Также он отметил, что бывший чемпион мира по боксу в 5-ти весовых категориях не тот парень, который может прийти в MMA и подраться.

Кроме того, Али Абдель-Азиз охарактеризовал бокс, как полуспорт, тогда как смешанные единоборства, по его словам, это полноценный спорт, где выступают настоящие бойцы. В заключении менеджер Нурмагомедова добавил, что Мейвезер является просто атлетом, тогда как Хабиб боец.

Следует напомнить, что в начале октября 2018-го года Нурмагомедов осуществил защиту титула чемпиона UFC в лёгкой весовой категории, победив скандального Конора Макгрегора из Ирландии. Мейвезер-младший, в свою очередь, заявлял, что готов провести бой с 30-летним россиянином, но только по правилам бокса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..